Примерное время чтения: 2 минуты
77

В субботу стартует второй этап Кубка «ОШИ»

Напомним, что во второй этап пробились команды, занявшие в своих группах на первом этапе первые и вторые места, а также лучшие среди занявших третьи. К ним добавляются полуфиналисты прошлогоднего турнира — команды «Боевое братство» (ныне носит название «Ютон»), «ОША», «ОНПЗ-1» и «Уголек».

Как сообщает пресс-служба МинспортМедиа, жеребьевка проходила очень интересно, команды распределялись по группам совершенно непредсказуемо. По составу группы получились примерно одинаковые. В итоге в группе А будут играть команды «ОША», «Фантель», «DJ BAR Ж», Одесский район, «КПРФ», «Сибиряк-99», «Дарина» и «Движение».

В группу Б попали коллективы «ОНПЗ», «Комплексные котельные системы», «Медакадемия», «Дискавери», «Каламбур», «ОМОН-25», Таврический район и «СибГУФК-2». В группе В очутились ТК «Уголек», «УМВД», «Ломбард-Энфилд», «СибГУФК», Марьяновка, Москаленки, «Локомотив» и «Автодорожник». В четвертую группу Г попали дружины «Ютон», «ЭнергоБизнесПлюс», КФК «Бригерт И.Л.», «Военная академия», «Мастер», «Атон», «ОмКС» и «ВАРМ-Азово».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах