Примерное время чтения: 2 минуты
31

Женский «Иртыш», как и год назад, занял 4 место в первом дивизионе

В течение недели в футбольном манеже проходили матчи Первенства России по футболу, гостями которого стали победители зональных этапов: «Крылья Советов» (Самара), «Олимп» (Старый Оскол), «Кузбасс» (Кемерово), «Рекорд» (Иркутск), «Дончанка» (Азов), «Енисей» (Красноярск), «Арсенал» (Хабаровск), «Искра» (Ленинградская область), «Мирас» (Казань), «Агидель» (Уфа), «Чертаново» (Москва) и «Иртыш» (Омск).

Омская команда легко начала турнир, и первые матчи Первенства прошла без поражений, выиграв у главного соперника «Чертаново», с большой разницей в счете – 4:1. Но провести все матчи без ошибок нашим девушкам не удалось и групповой этап они завершили на втором месте. В итоге в полуфинале, соперником омичек оказался красноярский «Енисей», принципиальная игра для обеих команд закончилась победой гостей (4:2).

Финальный матч за выход в высшую лигу российского футбола состоялся между командами «Чертаново» (Москва) и «Дончанка» (Азов). Лишь на последних минутах девушки команды «Чертаново» вырвали победу со счётом 3:1. Бронзу увезли спортсменки из Красноярска – «Енисей».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах