62

Московский ЦСКА сыграл вничью с «Трабзонспором»

Уже на первых минутах Думбия выскочил к воротам, обыграл вратаря, но не смог отправить мяч в сетку с острого угла. Еще один раз ивуарийский снайпер ЦСКА выходил к чужим воротам перед самым перерывом и снова не забил. Во втором тайме Вагнер Лав несколько раз опасно атаковал ворота «Трабзона».

Турецкие футболисты активизировались в концовке и в добавленное время едва не затолкнули мяч в сетку ворот Габулова после углового. К тому времени ЦСКА играл вдесятером – испанский арбитр Ундиано Мальенко отчего-то невзлюбил нападающего Думбию и показал ему две очень спорные желтые карточки.

В другом матче «Интер» дома нанес поражение «Лиллю» со счетом 2:1. На голы миланцев Самуэля и Милито чемпион Франции сумел ответить только мячом Тулио. Черно-синие после этой победы набрали 9 очков и оторвались от ЦСКА и «Трабзонспора» на 4 балла. У «Лилля» в активе два очка.