113

Определились призёры чемпионата области по шорт-треку

На старты вышли 89 спортсменов – представители областной СДЮСШОР и отделения шорт-трека Тары. В чемпионате турнир проходил на дистанциях 500, 1000 и 1500 метров, в первенстве – от 100 до 1500 метров, сообщает пресс-служба МинспортМедиа.

В итоге среди взрослых спортсменов в чемпионате области победу одержали Иван Манзуров и Анна Калинина, второе место у Савелия Полторакова и Евгении Суворовой (все участники – СДЮСШОР). Тарские шорт-трекисты Павел Губайдуллин и Любовь Отбойщикова стали третьими.

Чемпионами в первенстве стали тарчанин Иван Артёмов и Татьяна Кобызева (СДЮСШОР). Второе место заняли Андрей Мищук (СДЮСШОР) и Татьяна Чередова (Тара). «Бронза» досталась тарским спортсменам Александру Исаеву и Марии Строкиной.