Примерное время чтения: 2 минуты
171

Судебный пристав стал чемпионом области по боевому самбо

Судебный пристав по ОУПДС Александр Воротников стал победителем первого чемпионата Омской области по боевому самбо. В турнире приняли участие 54 борца разных стилей единоборств, сообщает пресс-служба УФССП России по Омской области.

Александр Воротников начал турнир с победы с явным преимуществом над чемпионом мира по тайскому боксу со счетом 12:0. Его финальный поединок (в весовой категории до 68 килограмм) вызвал огромный интерес зрителей и продолжался дольше всех остальных. Омскому судебному приставу в нем противостоял Тигран Петросян, представлявший Сибирский Государственный университет физической культуры. О накале поединка может сказать тот факт, что он закончился со счетом 12:11 в пользу Александра Воротникова.

«Я знал, что мой соперник - хороший борец, мастер спорта по борьбе, а я в борьбе не силен, я – ударник, - сказал Александр после боя. - Я думал, что он пойдет в борьбу, не будет бить руками. Я работал вторым номером, а потом он чуть сбавил, я чуть добавил, и выиграл у него».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах