Примерное время чтения: 2 минуты
112

На «Кросс Ниции» уже подано более 3000 заявок

На текущий момент подано уже около трех тысяч заявок на дистанции 2 км, 3 км, 6 км, 8 км и 12 км. Напоминаем, что также пройдет VIP-забег на 2014 метров, к участию в котором приглашены члены правительства Омской области, депутаты Законодательного Собрания, руководители общественных организаций и учебных заведений.

Регистрация участников в учебном корпусе №1 СибГУФКа (ул. Ленина, 2/а) продлится до 24 сентября включительно, ежедневно с 10.00 до 18.00 часов. Желающим преодолеть дистанции необходимо иметь документ, удостоверяющий личность и подтверждающий возраст.

Участники соревнований до 17 лет могут выйти на старт только при наличии допуска врача, а спортсмены 18 лет и старше - при наличии допуска врача или личной подписи в карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье. Каждому зарегистрировавшемуся будет выдана футболка с персональным номером.

Напоминаем, что Всероссийский день бега в Омске начнется со старта VIP-забега 25 сентября в 12.00 часов. Официальная церемония открытия пройдет в 11.45, награждение победителей и призеров - с 13.00 до 15.00 часов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах