Примерное время чтения: 2 минуты
47

Гандбольный «СКИФ» начал с трёх побед

Гандбольная команда Омской области «СКИФ» проводила свои матчи в Уфе. Дебют у омской команды выдался весьма удачным - все три матча завершились победой. Сначала был повержен оренбургский «Буревестник» - 45:35, затем разгромлен «СГАУ-Саратов» - 43:17, и, наконец, переигран местный «УГНТУ-ВНЗМ» - 31:29.

Этот успех позволил омичам подняться на четвертую строчку турнирной таблицы. Второй тур высшей лиги состоится с 14 по 20 октября в подмосковном Наро-Фоминске, а также Краснодаре. Соперниками «СКИФа» на этот раз станут хозяева тура - «Нара», а также «Кунцево», «СГАУ-Саратов», «Буревестник», «ИРВИН-Чеховские медведи». Добавим, что третий тур будет проведен в Омске и Москве с 14 по 20 ноября.

В сезоне 2011-2012 «СКИФ» пополнили три новичка - вернувшийся в состав крайний Вадим Ковалёв, а также молодые спортсмены - игрок задней линии Артём Лисин и линейный Фёдор Степанов. Задача на сезон для команды - выйти в финальную шестерку по итогам предварительного этапа, где будет разыгран выход в суперлигу.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах