44

«Иртыш» уступил в Братске со счётом 1:2

В первом тайме игра пре6имущественно проходила в центре поля. На протяжении 45 минут быстрые форварды братчан просто вязли в обороне «Иртыша». Голкипер гостей Сергей Бородин нечасто вступал в игру. Да и сам «Иртыш» не доставлял обороне соперника особых проблем.

А вот во втором тайме «Сибиряк» преобразился. Хозяева начали всё чаще осаждать штрафную гостей и на 57-й минуте защита омичей проворонила Антона Матвеева, который поразил ворота. На 64-й минуте счёт и вовсе стал 2:0 - Дмитрий Галин с центра поля с легкостью обыграл сразу нескольких защитников гостей и на подступах к вратарской пробил по воротам.

На 76-й минуте омичи сумели отквитать один гол - Денис Похилый с левого фланга прострелил вдоль ворот Кирилла Кондратьева, передачу замкнул Азиз Мансуров. Но на большее «иртышовцев» не хватило.