62

«Омские Ястребы» проиграли 2 матча на турнире в Казани

В стартовом матче турнира «Омские Ястребы» потерпели поражение от уфимского «Толпара». Ворота омичей защищал Олег Шилин. Счёт в этом матче был открыт лишь во втором периоде, отличился Рассказов, но еще до окончания двадцатиминутки уфимцы восстановили равенство в счете. Командам не хватило основного времени матча, чтобы выявить сильнейшего, в итоге судьба встречи решалась в серии послематчевых буллитов, где сильней оказался «Толпар».

Во втором матче омичи играли против ярославского «Локо». Начало поединка осталось за сибиряками. На 7-й минуте игры усилиями Пономарева «ястребы» реализовали большинство. Но еще до перерыва два штрафа омича Мокина превратились в голы Лебедева и Ярчука.

После перерыва удаления продолжались, как с той, так и с другой стороны, но вот забить удалось только подопечным Корноухова - отличился Блинов. 2:2 - и выяснение отношений команды перенесли на заключительную треть, где еще один штраф омича Жеребцова использовал новобранец «Локо» Илья Оллонов - 3:2.