Традиционный предсезонный турнир по хоккею с шайбой «Каменный цветок» на приз Губернатора Свердловской области пройдет в Екатеринбурге с 29 августа по 2 сентября, сообщает пресс-служба ХК «Авангард».
Помимо хозяев – клуба «Автомобилист», в соревнованиях примут участие ещё пять клубов Континентальной хоккейной лиги: «Авангард» (Омск), «Амур» (Хабаровск), «Барыс» (Астана), «Металлург» (Новокузнецк) и «Сибирь» (Новосибирск).
Участники соревнований сначала сыграют друг с другом в один круг, а затем команды, занявшие пятое-шестое, третье-четвертое и первое-второе места, в очных поединках определят окончательный вид турнирной таблицы.
Смотрите также: «Омские кошки» на выезде со счётом 3:0 обыграли «Северсталь» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть