Примерное время чтения: 2 минуты
41

Омский «Авангард» отправился на тренировочный сбор в Фюссен

Вчера днём хоккеисты омского «Авангарда» улетели в Германию на учебно-тренировочный сбор в город Фюссен (Германия). Напомним, что в прошлом году «ястребы» начинали подготовку к сезону именно в Фюссене, и если вспомнить, что по ходу чемпионата проблем с физикой у наших ребят не наблюдалось, то при нынешнем составе болельщицкая надежда на лучшее крепнет и мужает.

Как сообщает пресс-служба ХК «Авангард», наряду с хоккеистами основы на сбор отправились четыре игрока молодежной команды: вратарь Эдуард Рейзвих, защитники Никита Мокин и Валентин Милюков, нападающий Кирилл Рассказов. Непосредственно в Германии к команде присоединится финский защитник Ансси Салмела.

Игроки будут проводить тренировки в двухразовом режиме, чередуя занятия в тренажерном зале и на льду со спортивными играми. А 4 августа состоится первый в нынешнем межсезонье товарищеский матч против австрийской команды «Red Bulls».

7 августа хоккеисты «Авангарда» возвращаются в Омск, где продолжат тренироваться. Затем «ястребы» отправятся на турнир в Челябинск, где с 15 по 18 августа примут участие в предсезонном турнире.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах