102

Омские бадминтонисты успешно выступили на школьной Олимпиаде

В соревнованиях приняли  участие сильнейшие представители этого вида спорта со всей страны. Омскую область  представляли  четыре спортсмена - Никита Дунаевский, Елизавета Пятина, Диана Ниязова (воспитанники ДЮСШ №10) и Даниил Гулаков (п. Крутая Горка).

Как сообщает пресс-служба МинспортМедиа, омичке Елизавете Пятиной удалось  завоевать «серебро» в одиночной категории. Остальные спортсмены также показали достойный результат. Диана Ниязова заняла 9 места в парной и одиночной категориях. Никита Дунаевский занял 9 место в одиночной категории,  в смешанной категории - также 9 место и 17 место в парной. Даниилу Гулакову досталось  9 место в одиночной категории и 17 в парной.

Напомним, что на сегодняшний день продолжаются соревнования по разным видам спорта в рамках  V летней Спартакиады учащихся 2011 года. В ближайшее время сборная команда Омской области выступит на финале Спартакиады  по велоспорту - трек.