41

Определились все четвертьфиналисты Кубка Америки по футболу

Вчера в заключительном матче группы B бразильцы со счетом 4:2 взяли верх над командой Эквадора. В составе пентакампеонов дублями отметились Алешандре Пато (27-я и 60-я минуты) и Неймар (48-я и 71-я), у эквадорцев дважды отличился Фелипе Кайседо (37-я и 58-я минуты).

В другом поединке группы венесуэльцы на последних минутах спаслись от поражения в игре с командой Парагвая, завершив встречу вничью 3:3. Примечательно, что уругвайцы за 5 минут до финального свистка команда уступали со счётом 1:3, сообщает портал Про Футбол.

Таким образом, на первом место в группе с 5 очками финишировала сборная Бразилии, лишь по дополнительным показателям опередив Венесуэлу. Парагвай (3 очка) стал третьим, замкнула таблицу группы сборная Эквадора (1 очко).

Четвертьфинальные пары Кубка Америки выглядят следующим образом: Колумбия - Перу, Аргентина - Уругвай, Бразилия - Парагвай, Чили - Венесуэла. Два первых матча состоятся в субботу, два других - в воскресенье.