Примерное время чтения: 2 минуты
92

В пятницу в Омске стартует юношеский футбольный турнир

В этом году турнир приурочен к юбилею - Олегу Михайловичу Юдину 11 июля исполнилось 85 лет. Напомним, что Олег Юдин руководил строительством спортивного комплекса «Сибирский нефтяник», а затем на протяжении 25 лет бессменно возглавлял комплекс. Также Олег Михайлович известен и как футболист, на протяжении многих лет он защищал ворота команды «Нефтяник».

В этом году в турнире планируется участие команд «Нефтяник», «Динамо», «Красная Звезда», «Энергия», команды Таврического района, «Авангард», «Смена» и других. Возраст спортсменов - 10-11 лет. Розыгрыш будет проводиться по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения. Победители и призёры будут награждены кубками, дипломами, футбольной экипировкой и другими ценными призами. Также индивидуальные призы получат лучшие игроки в каждом футбольном амплуа.

В открытии примет участие «виновник торжества» - Олег Юдин, а также приглашены ветераны омского футбола - Александр Костюк, Михаил Мандель, Владимир Сизонтов, Юрий Ледовских, а также экс-тренер ХК «Авангард» Леонид Киселёв.

Открытие турнира - 15 июля в 10.00 часов на стадионе СК «Сибирский нефтяник» (пр. Мира, 13), матчи продлятся до 17.00 часов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах