58

Женский «Иртыш» обыграл уфимскую «Агидель»

Омские футболистки вернулись из Уфы, где провели два матча с местной командой «Агидель». Первая игра с уфимской командой закончилась со счетом 2:0 победой омичек. На второй минуте матча гол в ворота соперников забила член молодежной сборной России по футболу Дарья Макаренко, а на 47 минуте разрыв в счете увеличила капитан «Иртыша» Алена Будай.

Вторая игра для наших футболисток сложилась не совсем удачно, девчонки уступили хозяевам со счетом 1:2. В этой игре вновь отличилась Алена Будай, она стала автором единственного гола «Иртыша», сообщает пресс-служба мэрии.

Очередная игра омского женского «Иртыша» пройдет на своем поле, в эти выходные, 16 и 17 июля в 11:00 на стадионе «Шинник» (ул. 6-я Шинная, 9а). Наши футболистки встречают команду «ЗапСибколледж» из Тюмени.