Примерное время чтения: 2 минуты
43

В понедельник начнётся финал турнира «Кожаный мяч»

С понедельника, 11 июля, на стадионе «Динамо» начнутся игры финала областного турнира юных футболистов «Кожаный мяч». Парад-открытие соревнований пройдет в этот же день в 12.40 часов, сообщает пресс-служба Минспортмедиа.

Финальные состязания пройдут в один круг. Команды-победители и призёры финала будут награждены дипломами, кубками, медалями. Лучшие игроки - вратарь, защитник, нападающий - в каждой возрастной группе также будут отмечены дипломами и медалями. Напомним, что по итогам зональных соревнований юных футболистов «Кожаный мяч», определились финалисты во всех возрастных группах. Всего в зональных соревнованиях приняли участие 27 команд.

В самой малочисленной группе - младшей (шесть команд) - в финал вышли команды Муромцевского, Москаленского и Таврического районов. В средней группе участвовали десять дружин, причем в северной группе числилась одна команда. Тарский район вышел в финал без боя. Кроме него за главный трофей поборются Любинский и Шербакульский районы. В старшей группе участвовали 11 коллективов. Здесь финалистами стали команды Большереченского, Калачинского и Черлакского.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах