Примерное время чтения: 2 минуты
71

Омский «Авангард» откроет новый сезон домашним матчем с «Сибирью»

Четвёртый сезон КХЛ стартует 7 сентября матчем между «Салаватом Юлаевым» и «Атлантом». А уже 8 сентября на льду «Арены Омск» наша команда скрестит клюшки с соседями из Новосибирска. Первый матч и сразу дерби. Ведь известно, что именно на «Авангард» хоккеисты «Сибири» настраиваются наиболее агрессивно.

После домашней игры красно-бело-чёрные отправятся на непростой выезд. 10 сентября «Авангард» будет экзаменовать новичка лиги - хоккейный клуб «Лев» из словацкого Попрада. Затем наша дружина отправится в Минск, затем в Москву, где сыграет с ЦСКА. Заключительной игрой этого выездного турне станет встреча в Астане с Барысом.

Полноценная домашняя серия игр начнётся 22 сентября. В гости к «ястребам» пожалует «Северсталь». 24 сентября «Авангард» сыграет со «Спартаком», а 26 числа состоится поединок, которого ждут многие. К сожалению, ждут не для того, чтобы насладиться красивым хоккеем. Потому что в Омск пожалуют хоккеисты «Витязя». Станет ли одним скандалом в лиге больше, или же подмосковные хоккеисты взялись наконец-то за ум – узнаем через три месяца.

Весь календарь можно посмотреть на официальном сайте КХЛ, а матчи нашей команды – на сайте ХК «Авангард».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах