Примерное время чтения: 2 минуты
54

Продолжается подготовка к «ВелоОмску-2011»

Заканчиваются приготовления к самому массовому и любимому городскому велосипедному празднику «ВелоОмск-2011». Старт участникам велопробега будет дан 18 июня в 10.00 часов на Соборной площади Омска. В этот день на главной площади соберутся любители велосипеда со всего Омска, от недавно освоивших велосипед малышей до опытных гонщиков и профессиональных спортсменов. В программе праздника запланированы заезды на разные дистанции с учетом всех возрастных категорий.

Так самой короткой дистанцией станет старт для малышей на 100 метров, а участникам соревновательной дистанции необходимо будет преодолеть 25 км. Огромный интерес у велосипедистов вызывает массовая гонка на 10 км, в которой может поучаствовать любой желающий. По традиции на финише массового заезда будет проведен розыгрыш призов, и у каждого есть шанс получить подарок.

Зарегистрироваться для участия в самом массовом велосипедном заезде можно будет с 15 по 17 июня по нескольким адресам, продолжится регистрация участников в день проведения праздника 18 июня в 8 часов на Соборной площади. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах