Примерное время чтения: 2 минуты
64

Определился победитель «Дворовой футбольной лиги»

Соревнования проходили в три этапа по системе «двор-округ-город» в двух возрастных группах – 1993-1994 гг.р, и 1992 г.р и старше. Только на первом, самом массовом этапе в играх приняло участие 723 команды, или более 4,5 тысяч человек.

И вот наступил день финала. В футбольный манеж «Красная звезда» прибыли лучшие из лучших, по 15 команд в каждой возрастной группе. Игры шли с 10 часов утра и до 17 часов вечера. В 12-30 дня состоялось торжественное открытие и награждение победителей и призёров окружных соревнований (30 команд), а затем первых победителей и призёров финальных соревнований в младшей возрастной группе.

Очень хотелось победить и ребятам из КТОСа «Куйбышевский». И они победили не только на окружных, но и на финальных состязаниях, завоевав золотые медали. На втором месте среди команд 1993-94 годов рождения футболисты КТОСа «Центральный-9», замыкает тройку призеров КТОС «Заозерный-1».

Все победители и призёры получили дипломы «Спортивного города», медали и памятные сувениры. Но футбольное лето этим не заканчивается, а продолжается. И как всегда на спортивных площадках, во дворах будут звучать звонкие удары мяча.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах