Примерное время чтения: меньше минуты
99

Футболисты сломали Кубок России

Во время празднования победы футболисты московского ЦСКА сломали Кубок России. Хрустальная часть кубка откололась от основания, сообщает Коммерсант.

Инцидент произошел в раздевалке, когда кубок над головой поднял Томаш Нецид. Позже журналистам футболист заявил, что не ломал трофей. По его словам, он «уже был таким» когда попал в руки чешскому форварду.

Напомним, финальный матч между ЦСКА и владикавказской «Аланией» (которая выступает в первом дивизионе) завершился со счетом 2:1. Победу московской команде обеспечил дубль Сейду Думбии.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах