Примерное время чтения: 2 минуты
644

Омский боксёр Иван Климов вышел в финал чемпионата России по боксу

Успешнее остальных в Уфе выступает 22-летний спортсмен Омской области Иван Климов, которому прочат большое будущее. Напомним, что в первом бою на турнире омич оказался сильнее действующего чемпиона страны Павла Никитаева из Ленинградской области. Наш боксер выиграл со счетом 12:4.   

В четвертьфинальном поединке с финалистом студенческого чемпионата мира-2010 Александром Караказяном из Краснодарского края Иван Климов вновь проявил себя с самой лучшей стороны, не оставив сильному сопернику никаких шансов. Наш спортсмен был сильнее 13:5.

Полуфинальный поединок Иван Климов должен был провести вчера против Абдулхамида Нурмагомедова. Но противник Ивана не явился на бой. Таким образом, Иван Климов в финале будет биться с Артуром Бетербиевым из Грозного.

Иван получил право войти в расширенный состав российской команды и теперь будет проходить учебно-тренировочные сборы на базе сборной. Также благодаря успешному выступлению на чемпионате России, Иван завоевал право выступить на чемпионате Европы, который пройдет с 12 по 22 июня в Дублине (Ирландия).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах