Примерное время чтения: 1 минута
58

В Омске закрывается сезон фигурного катания

Эти старты станут завершающими соревнованиями в сезоне 2010-11 годов по Сибирскому Федеральному округу. Гостями первенства станут юноши и девушки из городов Сибири, Дальнего Востока, Урала и республики Казахстан, всего около 130 спортсменов. На лед выйдут спортсмены 1 взрослого разряда и КМС, которые продемонстрируют короткую и произвольную программу, сообщает пресс-служба мэрии.

Основными соперниками омичей станут представители хабаровской школы фигурного катания, а главным претендентом на победу у хабаровчан является Марк Белкин, абсолютный чемпион Сибирского Федерального округа прошлого года. Среди омских спортсменов можно отметить Анастасию Барданову, которая в этом сезоне стала пятой на первенстве России по фигурному катанию.

Самые интересные выступления спортсменов можно будет наблюдать 20 апреля в 15:30, когда на арену Ледового дворца спорта имени Вячеслава Фетисова выйдут юноши и девушки со своей произвольной программой (КМС). Торжественное закрытие и награждение победителей пройдет 20 апреля в 18:30.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах