56

Никита Пивцакин в составе «Красных звёзд» выиграл международный турнир

Защитник «Авангарда» и «Омских Ястребов» Никита Пивцакин в составе Объединённой команды МХЛ «Красные звёзды» стал победителем «Кубка Региона центр». На втором месте сборная Канады, на третьем – молодёжная сборная России, на четвертом - молодёжная сборная Словакии, сообщает пресс-служба ХК «Авангард».

Напомним, в первом матче наши хоккеисты разобрались с канадцами – 6:2. Во втором поединке мхловцы разгромили словаков 12:1 (Никита Пивцакин забросил одну шайбу). В заключительном поединке турнира «Красные звёзды» не без труда обыграли молодёжную сборную России 5:3 и выиграли этот турнир.

– Думали, что обыграем их на одном коньке, – сказал Пивцакин. – А парни 92-го года вышли заряженными на борьбу и заставили нас мучиться два периода. Но это мы виноваты в первую очередь.