Примерное время чтения: 1 минута
102

Завтра пройдут соревнования по греко-римской борьбе

На спортивной базе «Специализированной детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва» пройдут соревнования по греко-римской борьбе «Кубок Федераций». Как сообщает пресс-служба департамента физической культуры и спорта Администрации города Омска.

«Кубок Федерации» пройдет 16 апреля 2011 года, начало в 11.00 часов. Торжественное открытие состоится в 16.00 часов. Участниками состязаний станут воспитанники областной  специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва, специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №26, детско-юношеской спортивной школы №19. К участию также приглашены команды муниципальных районов Омской области. На ковер выйдут представители Москаленского, Одесского, Оконешниковского, Русско-Полянского, Исилькульского и других районов.

Спортсмены посостязаются в 13 весовых категориях - от 32 кг до свыше 85 кг. Победители и призеры будут определены в командном зачете.  Каждая команда должна состоять из 13 участников (по одному в каждой категории). В это день на ковер выйдут борцы 1996-98 годов рождения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах