Примерное время чтения: 1 минута
74

Омские пловцы успешно выступили в Санкт-петербурге

В турнире участвовали пловцы России, ближнего и дальнего зарубежья из Беларуси, Украины, Молдавии, Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана, Эстонии, Литвы и Хорватии. Как сообщает пресс-служба МинспортМедиа, омичи были представлены на турнире достаточно широко: в заплывах участвовали Никита Коновалов, Денис Гаранин, Василиса Владыкина, Иван Павлов, Сергей Маков, Дарья Шмакова, Вячеслав Синькевич, Светлана Карпеева, Елена Гаврилова.

По итогам турнира Вячеслав Синькевич показал четвертый результат в зачете по баллам, набрав 833 очка на дистанции 200 метров брассом (время 2 минуты 15,28 секунды).

Всего представители Омской области сумели завоевать девять наград международных соревнований. Три награды на счету Светланы Карпеевой – «серебро» на 400 метрах комплексным плаванием, и две «бронзы» на 200 метрах комплексным плаванием и 400 метрах вольным стилем. Высшие награды завоевали Никита Коновалов на дистанции 50 метров баттерфляем и Иван Павлов на 200 метрах комплексным плаванием. «Серебра» удостоились Вячеслав Синькевич (200 метров брассом) и Дарья Шмакова (200 метров баттерфляем).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах