Примерное время чтения: 2 минуты
69

Юлия Эйдензон выиграла чемпионат Европы по стрельбе (05.03.2011)

Напомним, что с 1 по 7 марта в итальянском г. Брешиа проходят чемпионат и первенство Европы по пулевой стрельбе. В командном зачете соревнования в рамках чемпионата не состоялись – не хватило команд-участниц, но для тех, кто приехал, проводилось Гран при Италии. Российская сборная в составе Ирины Измалковой, Ольги Степановой и Юлии Эйдензон показала лучший результат в стрельбе по движущейся мишени. Второй стала команда Украины, третьей — Германии. В личном первенстве представительница областной ШВСМ показала пятый результат, сообщает пресс-служба МинспортМедиа.

В аналогичном упражнении в квалификации командного зачета занял второе место выступающий в первенстве Европы кандидат в мастера спорта, воспитанник Омского РОСТО ДЮСТШ Иван Серебряков. Помимо омича общекомандное «серебро» юниорской сборной страны принесли Дмитрий Шагалин и Сергей Лучанинов. Россияне уступили финнам, третьими стали немцы. В личном зачете Серебряков занял 9 место.

Отобравшийся на европейские старты по результатам соревнований Кубка России (Ижевск), чемпионата России (Санкт-Петербург) заслуженный мастер спорта Дмитрий Лыкин не смог поехать на чемпионат в Италию.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах