Примерное время чтения: 2 минуты
48

«Омские Ястребы» одержали десятую победу подряд

Во вторник, 22 февраля первый чемпион Молодёжной хоккейной лиги «Стальные Лисы» из Магнитогорска принимали «Омских Ястребов». Уже после первого периода усилиями Рассказова, Карбутова,  Майданюка и Козловского омская команда вела в счёте 4:1. Однако, хозяева во втором и третьем периоде сравняли счёт.

На 54-й минуте Орлов вывел гостей вперёд, но через 2 минуты «Лисы» вновь восстановили равновесие. Концовка третьего периода и овертайм победителя не выявили, а по буллитам омичи оказались сильнее. Шайба Семёна Жеребцова оказалась решающей.

На следующий день, 23 февраля состоялся второй матч между этими соперниками. «Ястребам» вновь удалось открыть счёт в матче – отличился Козловский. Во втором периоде на 38-й минуте он же удвоил преимущество в счёте, реализовав буллит. Хозяева усилиями Антипина сократили разрыв в счёте уже через 27 секунд.

Третий период начался с атак «Ястребов» и на 43-й минуте Козловский делает счёт 3:1, оформляя хет-трик. Через минуту Апальков вновь сокращает разрыв до минимума, но Рассказов реализовал большинство, закрывая вопрос о победителе в этом матче. Магнитогорцы сумели отыграть одну шайбу, но на большее их не хватило. Омичи одержали десятую победу подряд и с 94-мя очками закрепились на 4-м месте в Восточной конференции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах