Примерное время чтения: 2 минуты
84

Сегодня омские хоккейные команды проведут две встречи

«Омские Ястребы» сегодня на льду Арены-Омск будут принимать казанских «Барсов». Встреча начнётся в 17:00. Вход свободный для всех желающих. В этом сезоне команды уже встречались между собой в Казани. Тогда хоккеисты из Казани одержали победу с минимальным счётом 2:1. На данный момент омская команда занимает 4-ю строчку таблицы Восточной конференции, набрав 86 очков после 44-х матчей. «Барс» находится на 5-м месте с 84-мя очками после 46-ти игр.

«Авангард» же сегодня встретится с нижегородским «Торпедо». Встреча начнётся в 22:00 по омскому времени. Во встрече, скорее всего не примет участие капитан Алексей Калюжный, получивший в прошлом матче небольшое повреждение. Напомним, омичам достаточно набрать одно очко, чтобы выиграть регулярный чемпионат КХЛ и стартовать в плей-офф с первой строчки.

Матч для нашей команды будет очень сложным, потому что торпедовцы ведут отчаянную борьбу за место в восьмёрке сильнейших команд Запада. Победа нужна нижегородцам как воздух. Тем интереснее будет эта встреча.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах