Примерное время чтения: 2 минуты
47

«Авангард» одержал волевую победу над «Барысом»

Омичи вышли на матч без Алексея Калюжного и Александра Попова. Вдобавок ко всему в начале матча получил травму Александр Пережогин и больше не появился на площадке в этот вечер. Первый период закончился в пользу гостей – Лукаш Кашпар дважды поразил ворота Карри Рамо.
Во втором периоде «ястребы» добавили в скорости и стали чаще атаковать владения Джеффри Гласса, и на 29-й минуте матча Петру Вамполе удалось сократить разрыв в счёте. 16-й номер омичей с пятака подправил шайбу после наброса на ворота.
В третьем периоде трибуны погнали «Авангард» вперёд, Раймо Сумманен активно работал на скамейке запасных, подсказывая своим подопечным как надо дожимать неуступчивый «Барыс». И ведь дожали! Денис Куляш после затяжной атаки забросил шайбу в ворота гостей.
В овертайме омичи были ближе к успеху, нежели гости, но Гласс не дрогнул. Дрогнул он на буллитах после броска Егора Аверина. А вот Карри Рамо безупречно отразил все три буллита от игроков «Барыса». Омская команда побеждает 12-ю игру подряд и 19-ю на своём поле.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах