Примерное время чтения: 2 минуты
93

Стартовал чемпионат по хоккею среди сельских команд

В северном районном центре, помимо хозяев, играли коллективы из Тарского, Большереченского, Знаменского и Муромцевского районов, в южном — Нововаршавского, Черлакского, Омского и Таврического. Всего в первом туре команды провели по три игры, сообщает пресс-служба МинспортМедиа.

Стоит отметить, что ни один коллектив не набрал максимальное количество баллов. Так, уверенные победы команды Таврического района «Таврии» над омским «Беркутом» (6:3) и нововаршавским «Лидером» (7:0) сменились неожиданным поражением от черлакского «Иртыша» со счетом 2:4. К слову, черлакцы в предыдущих двух матчах уступили нововаршавскому «Лидеру» и омскому «Беркуту» с одинаковым счетом 2:3. Еще в одной игре «южной» зоны омичи переиграли нововаршавцев со счетом 5:2.

В «северной» группе после трех матчей лидируют две команды — тарский «Соболь» и знаменский «Север», набравшие по 5 очков. Оба коллектива переиграли муромцевский «Факел» (3:1 и 10:6) и большереченскую «Юность» (9:3 и 9:1), а в промежуточный день провели очный поединок, который завершился боевой ничьей — 5:5. Кроме того, муромчане одержали верх над большереченцами со счетом 5:2.

Матчи второго тура пройдут с 25 по 26 декабря в Большеречье и Муромцево.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах