37

«Омские ястребы» переиграли «Белых тигров»

С первых же минут юные омичи принялись штурмовать оборонительные порядки «тигров». Первыми сумели отличиться хозяева -  на 10-й минуте Евгений Зубков выехал из-за ворот, и пропихнул шайбу между щитков Силантьева. Через минуту омичи удвоили преимущество – новобранец Артём Потылицын переиграл вратаря оренбуржцев.

Еще спустя минуту гости отквитали одну шайбу – Евгений Касутин кистевым броском распечатал ворота Олега Шилина. Но через две минуты Дмитрий Козлов броском от синей линии восстановил разницу в счёте.

Игра продолжалась с обилием удалений. Во втором периоде Виктор Шилов реализовал численное большинство и вновь сократил отставание в счёте. Но на последней секунде второго периода Александр Угольников броском с кистей от синей линии установил окончательный счёт матча 4:2.