65

«Омичка» обыграла «Самородок» в четырёх партиях

Вчера на площадке СКК им. В.Блинова команда «Омичка» Омской области принимала хабаровский «Самородок». Первую партию наши девушки выиграли со счётом 25:18. Затем неоправданные ошибки на подаче и некоторая несогласованность привели к тому, что во второй партии одержала победу команда с Дальнего Востока.

В решаюшей третьей партии до первого технического перерыва еще ничего не было ясно, но затем омички собрались и показали ту игру, какую от них ждут все болельщики нашего региона. Третья партия завершилась в нашу пользу со счётом 25:19.

Четвёртую партию омские волейболистки провели еще увереннее и закончили её со счётом 25:11. После второго тура Чемпионата России «Омичка» идёт в группе лидеров, окружённая сразу тремя динамовскими клубами.