55

«Омския ястребы» разгромили «Сибирских снайперов»

Вчера «Омские ястребы» гостили в соседнем Новосибирске. И не просто гостили, а почувствовали себя как дома. «Сибирские снайперы» не смогли поставить перед омичами нерешимых задач, и всухую уступили со счётом 0:6.

На 9-й минуте отличился Семён Жеребцов. Он же через 8 минут ассистировал Павлу Смагину, который уверенно переиграл голкипера «снайперов» Дмитрия Ряжинова. Во втором периоде «ястребы» сняли вопросы об исходе этого поединка, забросив еще 2 шайбы и демонстрируя уверенную игру. Отличился всё тот же Смагин и Игорь Ткачёв.

В третьем периоде омичи усилиями Майданюка и Бердникова довели счёт до неприличного. В итоге – уверенная победа «Омских ястребов». Стоит отметить «сухой» матч омского вратаря Олега Шилина. Сегодня состоится вторая игра между этими соперниками.