41

«Омский ястребы» нанесли сокрушительное поражение лидерам

Уже на третьей минуте встречи омичи усилиями Махановского открыли счёт в матче. А затем настало время форварда хозяев Дмитрия Майданюка. Дима отличился четырежды: один раз в первом, один раз во втором периоде и дважды в третьем. Майданюк забросил в большинстве, меньшинстве и в равных составах.

Успех партнёра поддержали и Забков с Жеребцовым, доведя счёт до неприличного 7:0. Обидно, что в концовке матча на последней минуте московские армейцы всё же распечатали ворота Эдуарда Рейзвиха усилиями Гусева. Но, безусловно, радует сам факт уверенной победы над лидером Западной конференции.

Следующую игру «Омские ястребы» проведут в субботу, 30 октября в 13.00 на «Арене-Омск». В гости пожалует один из аутсайдеров Запада «Шериф».