Примерное время чтения: меньше минуты
140

Яромир Ягр получит медаль из рук президента Чехии

Нападающий омского хоккейного клуба «Авангард» Яромир Ягр будет награжден в Чехии медалью «За заслуги». Об этом сообщает пресс-служба «ястребов».Церемония состоится 28 октября в День независимости Чехии. Государственные награды будет вручать президент страны Вацлав Клаус.

Отметим, что Ягр станет четвертым чешским хоккеистом, который получит эту медаль. Ранее ее удостаивались легенды 20 века Августин Бубник и Иван Глинка, а также Доминик Гашек, который сейчас выступает за московский «Спартак».

Читайте также «Иртыш» с разгромным счётом проиграл брянскому «Динамо»

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах