Примерное время чтения: 1 минута
44

Футболисты «Динамо» и СибГУФК разыграют Кубок Губернатора

Как сообщает пресс-служба МинспортМедиа, начало финального поединка в 14.00 часов. В нем встретятся две городские команды - «Динамо» и СибГУФК. Оба коллектива прошли путь к финалу, переигрывая различные команды из муниципальных районов и областного центра. Но объединяет их одно — обе дружины еще ни разу не пропускали мячи в свои ворота.

Омские динамовцы в первом поединке гостили в Шербакульском районе и переиграли серебряного призера «Королевы спорта-2010» со счетом 2:0. Затем бело-голубые камня на камне не оставили от футболистов Омского района, опять же на чужом поле переиграв их со счетом 4:0. С таким же счетом завершился и полуфинальный поединок динамовцев с бронзовым призером «Королевы спорта-2010» сборной Исилькульского района. Такой крупный счет удивляет, ведь исилькульцы играли на их домашнем стадионе «Юность».

Студенты Сибирского государственного университета физической культуры и спорта в первом поединке Кубка разгромили в р.п. Любинский местную сборную — 5:0. Упорное сопротивление «физкультурники» встретили со стороны городского коллектива из Ленинского округа - «Локомотива». СибГУФК переиграл «железнодорожников» лишь со счетом 1:0, хоть и забил уже на 2-й минуте. А в полуфинале подопечные Вячеслава Мартынова переиграли победителя «Королевы спорта» последних трех лет — сборную Азовского района — 3:0.

Читайте также Омичи успешно выступили на Кубке России по шорт-треку

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах