Как сообщает пресс-служба МинспортМедиа, Евгения Канаева прошла в финал по мячу (упражнения с лентой ей предстоят завтра). Омичка получила 9,650 за сложность, 9,750 за артистизм и 9,600 за технику. На 0,4 балла отстала от нее Дарья Дмитриева, а вот третья россиянка Дарья Кондакова неожиданно стала лишь шестой. Третье место на данный момент у белоруски Любови Чаркашиной.
В упражнениях с лентой пока в квалификации первая Алия Гараева из Азербайджана, на второй строчке Анна Альябьева из Казахстана, третьей идет Ирина Рисензон из Израиля.
В командном зачёте Россия укрепила своё лидерство – Евгения Канаева, Дарья Кондакова, Дарья Дмитриева и Яна Луконина набрали в общей сложности 253,850 балла, и опережают команду Беларуси (Мелитина Станюта, Любовь Чаркашина, Ханна Рабцава, Александра Наркевич) более чем на 13 баллов. За ними расположилась команда Азербайджана, ведомая Алией Гараевой.
Сегодня продолжится квалификация по мячу и ленте, а затем состоятся финалы по этим видам. Начало квалификации в 11.30 часов по московскому времени, финалов – в 19.40 часов.
20
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть