Примерное время чтения: 2 минуты
53

СКИФ одержал три победы на старте чемпионата России

Как сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, первый тур чемпионата России по гандболу проходил в двух городах — Чехове и Омске. В омском турнире (18-19 сентября), который проводился на паркете Центра олимпийской подготовки «Авангард», встретились четыре коллектива — омский СКИФ, оренбургские команды ОГАУ и УОР-ИФКиС, а также уфимский УГНТУ-ВНЗМ.

Наш коллектив, руководимый Олегом Шалаевым, одержал три победы в трех матчах на старте чемпионата. Сначала были повержены оренбургские команды — 43:31 (ОГАУ) и 47:26 (УОР-ИФКиС), а затем уфимская — 46:38.

Всего в чемпионате России по гандболу среди мужских команд высшей лиги 2010-2011 годов принимают участие девять команд. Помимо участников омского тура, это - «Нара» (Нара-Фоминск), «Ирвин-Чеховские медведи» (Чехов), «Кунцево» (Москва), «Каустик-ВУОР» (Волгоград) и «Технолог-Спартак» (Белгород).

Следующий тур пройдет со 2 по 10 октября 2010 года. Омский СКИФ сыграет в Уфе (2-8 октября) с командами московского региона (матча с уфимской командой в этом туре не будет). Остальные команды проведут свои встречи в Белгороде (7-10 октября).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах