Армейцы с Невы приехали в Омск после поражения от астанинского «Барыса». И можно было предположить, что команда будет играть на результат. Так оно и получилось. Питерцы первыми открыли счет в матче – отличился Брылин, которого наши защитники оставили одного перед воротами Карри Рамо. Спустя четыре минуты «Авангард» ответил шайбой Романа Червенки, реализовавшего большинство. Роман получил передачу от Калюжного и издевательски переиграл Евгения Набокова. Но недолго радовались омские болельщики – через несколько минут Максим Сушинский выдерживает долгую паузу и забрасывает шайбу в ворота «ястребов».
В начале второго периода Антон Курьянов добивает шайбу после броска Пережогина и сравнивает счет, но эта шайба стала последней для Омска в этом матче. Питерцы же забросили еще две – отличились Максим Афиногенов и Денис Гребешков. «Авангард» давил соперника в его зоне, бросал, пытался реализовать большинство, но шайба сегодня не хотела идти в ворота Набокова. Будем надеяться, что к следующему матчу (против «Салавата Юлаева») это невезение закончится.
23
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть