Примерное время чтения: 2 минуты
82

26 сентября состоится «Кросс Наций – 2010»

Как сообщает пресс-служба МинспортМедиа, 26 сентября 2010 года Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации, Всероссийская федерация лёгкой атлетики, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта проводят Всероссийский день бега «Кросс Наций – 2010».

В Омске старт будет дан на Соборной площади, также забеги состоятся в пяти муниципальных районах — Марьяновском, Калачинском, Тюкалинском, Саргатском и Нововаршавском. По традиции, во всех регионах забеги начнутся в 12.00 часов местного времени. Напомним, что впервые состязания были проведены в 2004 году, таким образом нынешние старты состоятся в седьмой раз.

Все желающие могут с 20 до 25 сентября с 10.00 до 18.00 часов подать заявку на участие в мандатную комиссию по адресу: ул. Ленина, 2А, учебный корпус 1 СибГУФК. Также мандатная комиссия будет работать в день забега с 8.30 до 11.00 часов. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а участникам младше 18 лет – медицинскую справку с допуском врача. Каждому зарегистрировавшемуся будет выдана футболка с персональным номером.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах