Примерное время чтения: 2 минуты
69

Омские кикбоксёры примут участие во Всероссийских играх

Как сообщает пресс-служба МинспортМедиа, соревнования юных спортсменов пройдут в Анапе Краснодарского края. Организаторами этого мероприятия выступает Российский Союз боевых искусств (РСБИ) и Министерство спорта, туризма и молодёжной политики РФ.

Омскую область на этих состязаниях представляют четыре кикбоксёра, которых тренирует известный омский спортсмен и наставник, чемпион мира и 19-кратный чемпион России Александр Дмитриенко. На ринге честь региона будут отстаивать Фылудыс Ооржак, Ефим Зигунов, Кежик Сарыглар и Дмитрий Наседкин.

Соревнования продлятся 10 дней — с 10 по 19 сентября. На них будут представлены наиболее популярные и интересные дисциплины: самбо, кикбоксинг, киокусикай, айкидо, каратэ сётокан, рукопашный бой, тайский бокс, кудо, кобудо.

Участниками Игр в этом году станут более 2500 юных спортсменов из 32 всероссийских спортивных федераций и общественных организаций, более чем из 50 регионов России, а также спортсмены из стран СНГ. С каждым годом проект расширяет количество видов и стилей боевых искусств, привлекает новых участников и партнеров.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах