Примерное время чтения: 2 минуты
53

Омичка Юлия Эйдензон взяла «серебро» на чемпионате России по стрельбе

Как сообщает пресс-служба Министерства по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области, наша землячка, мастер спорта международного класса Юлия Эйдензон завоевала второе место в упражнении ВП-11к, уступив лидерство Ирине Измалковой из г. Конь-Колодезь Липецкой области. Юлия проиграла своей давней сопернице 1 очко.

Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия проходят в подмосковном ССК «Лисья Нора» и п. Алабино Московской области с 9 по 16 июля этого года. В состязаниях принимают участие более 230 стрелков из 40 регионов страны.

За неделю состязаний в рамках чемпионата России будет разыграно 11 комплектов наград, во Всероссийских соревнованиях - восемь комплектов. Эти старты - заключительный этап отбора на чемпионат и первенство мира по пулевой стрельбе, которые пройдут в Мюнхене (Германия) с 29 июля по 11 августа этого года. Кроме того, в рамках Всероссийских соревнований по стрельбе из пневматического оружия состоится заключительный этап отбора на I Юношеские Олимпийские Игры, которые пройдут с 14 по 26 августа этого года в Сингапуре.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах