Примерное время чтения: 2 минуты
48

Возможно, сегодня мы узнаем победителя чемпионата мира по футболу 2010

Как сообщают РИА «Новости», известный в прошлом футболист Андрей Канчельскис заявил, что победитель полуфинального матча между сборными Германии и Испании в итоге завоюет звание чемпиона мира по футболу в ЮАР.

Сегодня в Дурбане состоится полуфинальный матч между сборными Германии и Испании. По словам Канчельскиса, победитель сегодняшней встречи выиграет и финальный матч турнира.

Напомним, что сборная Голландии уже завоевала себе место в решающем матче ЧМ-2010.

Канчельскис считает, что «оранжевым» в итоге не хватит того опыта встреч на высоком уровне, которым обладает их будущий соперник по финалу. И не важно, кто будет соперником, Германия или Испания.

Немцы в последние годы постоянно играют в полуфиналах и финалах крупных турниров, а испанцы выиграли чемпионат Европы-2008, поэтому обе команды стоят на ступеньку выше, чем голландцы - и в игровом, и в психологическом плане, а это очень важно в ключевых матчах.

Известный футбольный специалист Владимир Маслаченко заявил, что немецкая сборная является фаворитом сегодняшнего полуфинала, но чемпионами мира он хочет видеть испанцев.

Посмотрим, согласятся ли голландцы, которых мало кто воспринимает всерьез, со словами многих футбольных экспертов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах