Примерное время чтения: 2 минуты
62

Подопечные психоневрологического интерната отфутболили всех

18-19 мая 2010 года в Новосибирске состоялся отборочный турнир, в котором приняли участие 10 команд из Новосибирска, Барнаула, Новокузнецка, Кемерово, Томска, в том числе три команды из Омской области: футболисты Омского психоневрологического интерната, Драгунского психоневрологического интерната, Тарского психоневрологического интерната. По итогам турнира команда Омского интерната заняла 1 место, команда из Тары – 3 место, спортсмены Драгунского интерната – 5 место.

Начиная с 2006 года, футбольная команда подопечных Омского психоневрологического интерната занимает призовые места в отборочных соревнованиях футбольного турнира, проводимого Международной футбольной лигой SENI CUP.

В 2008 году команда Омского психоневрологического интерната заняла 1-е место в отборочном турнире, что дало ей право участвовать в финальных играх, проводимых в городе Торунь (Польша). В финальном турнире принимали участие 30 команд из Польши, Литвы, Латвии, Венгрии, Словакии, Хорватии, две команды из России. В финале команда Омского интерната заняла 2-е место. В 2009 году спортсмены учреждения стали третьими из 38 команд, участвовавших в турнире.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах