Примерное время чтения: 2 минуты
193

Сибирские мотокроссмены посоревнуются в Омске

Он будет проходить в районе озера Калач. Торжественное открытие соревнований пройдет в 11.00 часов. Как информирует «МинспортМедиа», спортсменам предстоит состязаться в семи классах мотоциклов, начиная с малых и, заканчивая, серьезной мототехникой с мотором 750 см. куб.

Предполагается, что в чемпионате примут участие порядка 80 спортсменов из 12 районов Омской области, Новосибирска и Кемерово. Наш регион будут представлять такие сильнейшие мотокроссмены, как чемпион Омской области Андрей Никифоров из Называевского района, братья Игорь и Илья Смагины из Таврического района, выступающие на мотоцикле с коляской. Кроме того, в соревновании будут состязаться и юные мотогонщики шести лет — Даниил Бугакин из г. Омск, Кристина Гайдомак из р. ц. Кормиловка и Никита Петров из Омского района.

Открытый чемпионат Омской области по мотокроссу состоит из девяти этапов, последний из которых пройдет в октябре этого года в р. ц. Кормиловка. А следующий, четвертый по счету, этап соревнования будет организован в июне этого года в р. ц. Шербакуль.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах