Примерное время чтения: 2 минуты
79

СибГУФК показал омским ВУЗам как играют в большой тенис

Соревнования по «большому» теннису в зачёт областной спартакиады высших учебных заведений прошло в спортивном зале ОмГТУ. Как сообщает «МинспортМедиа», в турнире приняли участие восемь команд – представители педагогического, технического, «классического», аграрного университетов, университетов физической культуры, путей сообщения, а также автодорожного института и института сервиса. Соревнования длились неделю. Победителем стала сборная СибГУФК, на втором месте оказались теннисисты ОмГУ им. Ф.М. Достоевского, на третьем – ОмГТУ. Далее места распределились следующим образом – ОмГУПС, СибАДИ, ОмГАУ, ОГИС, ОмГПУ.

Следующим соревнованием в зачёт областной спартакиады высших учебных заведений станет легкоатлетический кросс. Его старт назначен на 13 мая, начало в 16.00 часов (территория ОмГАУ).

Сейчас продолжаются соревнования по футболу, которые проходят на стадионах ОмГАУ и «Динамо». Турнир продлится до 16 мая. Ранее спортсмены выявляли сильнейших в баскетболе, бадминтоне, плавании и пауэрлифтинге. Во всех видах первенствовали многократные победители спартакиады – студенты СибГУФК. В баскетболе у девушек второе место на счету СибАДИ, третье – у сборной ОмГУПС. «Серебро» и «бронза» в бадминтоне получили команды СиБАДИ и ОмГАУ. Среди пловцов на второй строчке оказались представители ОмГУПС, на третьей – студенты ОмГТУ. Наконец, в турнире пауэрлифтеров второе место заняла команда ОмГУПС, третье – команда СибАДИ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах