Примерное время чтения: 2 минуты
65

«Иртыш» обыграл курский «Авангард»

Как сообщает пресс-служба департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта, омичи обыграли курский «Авангард» со счетом 2:1. Несмотря на то, что буквально сразу же  «Авангард» заработал пенальти, который курские футболисты успешно реализовали, наша команда отыгралась незамедлительно.

Новичок омского «Иртыша» Александр Сторожук удачно выполнил удар, и мяч от штанги угодил в ворота. А после удаления полузащитника «Авангарда» Максима Панина омская команда получила численное преимущество, которое вновь реализовал Александр Сторожук, который, забив штрафной, стал лучшим бомбардиром своей команды.

Как рассказал главный тренер «Иртыша» Владимир Арайс, на эту игру «Иртыш» настраивался очень серьезно, «потому что именно домашние матчи в первом дивизионе имеют огромное значение». «Акцент был сделан на давление с самых первых минут. Я считаю, нам это удалось. Мы имели три прекрасных момента, чтобы забить, но, к сожалению, пропустили сами. Ребята молодцы, что играли до конца, и мы заслужено довели первый отрезок матча до победы. Во втором тайме, когда наша команда вела в счете, а соперник остался в меньшинстве, важно было сохранить результат. Поэтому игра получилась, может быть, не настолько зрелищной, как всем бы хотелось. Зато мы справились с поставленной задачей и добились результата, которого хотели», - оценил ход игры наставник омской команды.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах