Примерное время чтения: 2 минуты
36

«Иртышу» показали достойный футбол

Как сообщает пресс-служба департамента по делам молодежи, физкультуры и спорта, 10 апреля на своем поле в четвертом туре «Волгарь-Газпром» принимал омский «Иртыш», и показал омичам очень достойный футбол. Уже на 9-й минуте ворота Краснокутского были поражены. После гола игра немного остановилась, но затишье длилось недолго: на 18-й минуте ворота омичей снова были атакованы, впрочем, мяч пролетел выше. «Иртыш» тоже предпринимал попытки забить гол, но все атаки омских футболистов останавливали защитники астраханцев. На 39-й минуте счет удвоился. Форвард хозяев Давыдов замкнул прострел Санникова, забив 400-й мяч в 400-й игре «Волгарь-Газпрома». Завершился матч убедительной победой хозяев поля, которая стала первой для астраханцев в этом году.

По словам тренера «Иртыша» Владимира Арайса, первый тайм омичам не удался. «Давление, какое оказывал «Волгарь», определило исход матча, но, считаю, что вторую половину встречи провели намного лучше. Создали несколько голевых моментов, но, к сожалению, реализовать их не смогли. Поэтому, считаю, что хозяева победили заслуженно. Поздравляю астраханскую команду с первым успехом в нынешнем сезоне», - подчеркнул наставник омских футболистов.

Отметим, что следующий матч наша команда проведет дома 18 апреля с командой «Авангард» из Курска. Начало матча в 17.00 в манеже спортивного комплекса «Красная Звезда» (ул. Масленникова, 142).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах