Примерное время чтения: 2 минуты
59

Тищенко отправится в Турцию на международный турнир

Спортсмен выступит в весовой категории до 60 кг. Помимо него и его тренера Леонида Киселёва, в сборную страны вошли главный тренер Николай Хромов, старший тренер Александр Черноиванов, судья Сергей Морозов и восемь боксёров, сообщает ГТРК «Омск».

В весе до 48 кг выступит боксёр из Обниска мастер спорта Бэлик Галанов, в весе до 51 кг – красноярский спортсмен, мастер спорта Дмитрий Сотников, в весе до 54 кг - спортсмен из Миаса мастер спорта Эдуард Абзалимов. В категории до 57 кг за честь страны будет бороться  мастер спорта международного класса Радмир Абдурахманов, в весе до 64 кг - мастер спорта международного класса Александр Соляников из Челябинска, в весе до 75 кг - мастер спорта по боксу из Нижнего Тагила Максим Газизов, в весе до 81 кг - житель Новосибирска мастер спорта Павел Быков, а в самой тяжёлой категории до 91 кг - мастер спорта международного класса из Уфы Нияз Файзулин.

Турнир будет проходить в 11 весовых категориях в соответствии с правилами АИБА и под наблюдением технических официальных лиц АИБА. Закончатся соревнования 12 апреля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах