Примерное время чтения: 2 минуты
63

Прекрасный пол сыграет в футбол

Как сообщает пресс-служба департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта, в Омске впервые состоится международный турнир по футболу среди команд девушек.

По мнению Дениса Пеганского, директора департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации Омска, проведение турнира подобного уровня – большая честь для города. «Нельзя не сказать, что мы имеем такую возможность благодаря тому, что существует уникальный спортивный комплекс «Красная звезда». Футбол очень популярный вид спорта среди омичей, проведение соревнований такого уровня повысят престиж омского футбола вцелом и дадут новый толчок развития для женского футбола. Мы приложим все усилия, чтобы достойно провести эти соревнования», - подчеркнул чиновник.

Отметим, что торжественное открытие международных соревнований состоится 14 февраля 2010 года в 14.00 часов в крытом манеже МУ СК «Красная Звезда» (ул. Масленникова, 142). В день открытия с 11.00 до 16.00 часов пройдет выставка, повествующая о традициях, культуре и творчестве стран – участниц турнира. Россия, Украина и Казахстан представят свои экспозиции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Вопрос-ответ

Самое интересное в регионах